Version: 8.26.0Navigation überspringen
89.000 €
594 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
89000 €
150 €/m²
594 m² Grundstück

2,5 km zum Meer: Baugrundstück mit viel Grün und voller Infrastruktur

Kurzbeschreibung baugrundstueck-dobrinj-gruene-lage Objekt Ein Grundstück mit Ruhe und Natur: 594 m² am Waldrand bei Dobrinj. Hier können Sie Ihr Einfamilienhaus mit Keller, Erd- und Obergeschoss verwirklichen. Infrastruktur und Zufahrt sind direkt vorhanden.

Merkmale

  • 594 m² Grundstück
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-dobrinj-gruene-lage_9179?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=9179
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
89000 €
149,83 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Dobrinj (51511)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Am Waldrand, umgeben von viel Grün: Hier wartet ein Baugrundstück mit 594 m² auf der Insel Krk, nahe Dobrinj. Die ruhige Lage sorgt für Privatsphäre und eine entspannte Atmosphäre. Eine Zufahrtsstraße ist vorhanden, die komplette Infrastruktur befindet sich direkt in der Nähe. Zum Meer sind es nur etwa 2,5 Kilometer - nah genug für spontane Ausflüge, weit genug, um Ruhe zu genießen.

Auf dem Grundstück können Sie ein Einfamilienhaus bauen - mit Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. So entsteht Raum für Ihre Ideen: ob großzügiger Wohnbereich, Garten für die Familie oder Platz für Gäste. Hier haben Sie die Freiheit, Ihren eigenen Wohntraum zu verwirklichen.

Weitere Informationen

Stichworte Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.85, Distanz zum Flughafen: 16.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25K82UKDFI4A
Referenznummer: 9179