Wohnung zum Kauf549000 €4.159 €/m²3 Zimmer • 132 m² • 2. Geschoss
549000 €
4.159 €/m²
3 Zimmer • 132 m² • 2. Geschoss
Wohnung 132m2 zum Kauf - Zadar, Sukosan
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
549000 €
4.159,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sukosan, Sukosan
Über den Anbieter
Online-ID: 25KXTRBTV2RJ
Referenznummer: 19474891_0
- Immobilie
- Exposé