Version: 8.26.0Navigation überspringen
475.000 €
165,3 m²  •  974 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
475000 €
2.874 €/m²
165,3 m²  •  974 m² Grundstück

Moderne Villa zum Verkauf in Nadadouro, in der Nähe von Foz Do Arelho, Silberküste, Portugal.

Diese moderne Neubauvilla befindet sich in einer ruhigen Gegend von Nadadouro und wurde auf dem größten Grundstück der Gegend in der Nähe des Küstendorfes Foz Do Arelho erbaut. Einstöckig, mit privatem Pool, umgeben von einem Garten und einer großen Auffahrt. Die Villa ist ummauert und verfügt über ein elektrisches Tor. Dieses Haus wird möbliert verkauft.
Was hat dieses Haus im Erdgeschoss zu bieten:
- Geräumige Eingangshalle
- Gästetoilette
- Schlafzimmer mit Einbauschränken
- Badezimmer mit Badewanne/Dusche, WC, Bidet
- Großer Wohnraum
- Offene Küche
- Garage und Carport
- Grillecke
- Großer Swimmingpool
- Ein Teil der überdachten Terrasse, windfrei

Im ersten Stock:
2 geräumige Schlafzimmer mit Einbauschränken
1 Badezimmer mit Dusche, WC
Eine große Terrasse mit schöner Aussicht auf die Umgebung
Sonnenkollektoren für Warmwasser. Das Haus wird durch eine Klimaanlage beheizt. Der Garten ist pflegeleicht. Das Haus liegt an einer Ecke, wodurch Sie von der oberen Terrasse aus einen schönen Blick auf die Umgebung haben.
Nadadouro ist perfekt für Radsportbegeisterte. Es wurden Radwege nach Foz Do Arelho und Caldas Da Rainha gebaut. Nur 5 Autominuten vom Strand, 5 Minuten von der Stadt Caldas da Rainha und 1 Stunde von Lissabon
Energiekategorie: A
#ref:CAS_54

Merkmale

  • 974 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon