Haus zum Kauf290000 €1.611 €/m²5 Zimmer • 180 m²
290000 €
1.611 €/m²
5 Zimmer • 180 m²
Haus 180m2 zum Kauf - Opatija, Zapad
Merkmale
- 2 Geschosse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1900
Preisdetails
Kaufpreis
290000 €
1.611,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zapad
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 261GW3QNKYV9
Referenznummer: 19804587_1