Wohnung zum Kauf • provisionsfrei328000 €3,5 Zimmer • 98 m²
328000 €
3,5 Zimmer • 98 m²
3 Zimmer Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1974
Preisdetails
Kaufpreis
328000 €
3.346,94 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Waldstadt, Karlsruhe (76139)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Siemensstr. 6, 40885 Ratingen
Partnerschaft
Argetra GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26NH5TI93691
Referenznummer: gU5Pd
- Immobilie
- Exposé