Version: 8.26.0Navigation überspringen
875.000 €
9 Zimmer  •  300 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
875000 €
2.917 €/m²
9 Zimmer  •  300 m²

Haus 300m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica

Villa newly built center near the beach 4 apartments!
For sale new villa of 300 m2 in a great location near the center and the beach.
The villa has a total of three residential floors and 4 spacious and luxuriously decorated apartments.
On the ground floor is a large apartment with three bedrooms and a beautiful terrace ..
On the first floor is a spacious apartment with two bedrooms, two bathrooms and a terrace.
In the mezzanine there is a two bedroom apartment with extra toilet and terrace.
On the top floor is a penthouse with jacuzzi, terrace and great sea views.
The property is extremely well built with a lot of natural stone, stainless steel and the apartments are fully equipped with quality furniture.
In front is a large parking lot.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
875000 €
2.916,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rogoznica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 9, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Nekretnine AuxiliumDein Kontakt
Online-ID: 25KPXB3YTR3B
Referenznummer: 18694760_7