Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.040.000 €
1 Zimmer  •  250 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1040000 €
4.160 €/m²
1 Zimmer  •  250 m²

Haus 250m2 zum Kauf - Krk, Centar

ID CODE: 18929

Dean Karabaic
Agent pripravnik
Mob: +385 91 933 0465
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: dean@dux-nekretnine.hr
www.dux-krk.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1700
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1040000 €
4.160 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 258U3DM5JGAW
Referenznummer: 18646988_0