Villa zur Miete10.000 €8 Zimmer • 900 m² • 1.200 m² Grundstück
10.000 €
8 Zimmer • 900 m² • 1.200 m² Grundstück
Moderne, großzügige Villa in idyllischer Lage mit Pool in Son Vida - verfügbar ab April 2026
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.200 m² Grundstück
- Haustiere erlaubt
- Keller
- Garage
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2002
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Kaltmiete
11,11 €/m²
10.000 €
Provision für Mieter
1,7 MM zzgl. MwSt.
Kaution
30.000,00 3 MM
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Nettokaltmiete: 10.000,00 EUR
Nettokaltmiete: 10.000,00 EUR
Lage

Palma de Mallorca/Son Vida (07013)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta Mallorquina a brand of Homes & HolidayDein Kontakt
Online-ID: 25FUW8EYALP7
Referenznummer: MAL-110400