Praxisfläche zur Miete • provisionsfrei7,50 €/m²11 Zimmer • 226 m² Bürofläche • teilbar von 119 m² bis 107 m²
7,50 €
/m²
11 Zimmer • 226 m² Bürofläche • teilbar von 119 m² bis 107 m²
Gewerbeetage im 2. OG Ex-Zahnarztpraxis, Kieferorthopäde, Versicherung, Coworking,...
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Bodenbelag: Holzdielen, Parkett, Linoleum, Teppich
- Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
- Fenster: Holz, Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
2.447 €
Nettomiete
7,50 €/m²
1.695 €
Nebenkosten
402 €
Heizkosten
350 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
5085 €
Lage

Töpferstraße 1, Ratzeburg (23909)
Über den Anbieter
Am Markt 2, 23909 Ratzeburg
3 Jahre Partnerschaft

Herr Patrick SchleissDein Kontakt
Online-ID: 241AXD3N7V2L