Wohnung zum Kauf • provisionsfrei195000 €2.910 €/m²3 Zimmer • 67 m²
195000 €
2.910 €/m²
3 Zimmer • 67 m²
Gemütliche 3-Zi.-Wohnung in Wiesbaden!
Merkmale
- Nicht möbliert
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
Preisdetails
Kaufpreis
195000 €
2.910,45 €/m²
Hausgeld
392 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
210.600 €1
Kaufpreis
195.000 €
Kaufnebenkosten
15.600 €
2Notarkosten (1,5%)
2.925 €
Grunderwerbsteuer (6%)
11.700 €
Grundbucheintrag (0,5%)
975 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Dotzheim, Wiesbaden (65199)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Aarstr. 13, 65195 Wiesbaden

Herr Jan SchleicherDein Kontakt
Online-ID: 26LAMHL6QXK7
Referenznummer: 10226001-195