Wohnung zum Kauf564272 €5.587 €/m²2 Zimmer • 101 m² • 2. Geschoss
564272 €
5.587 €/m²
2 Zimmer • 101 m² • 2. Geschoss
Wohnung 101m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Podstrana
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
564272 €
5.586,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Podstrana, Podstrana
Über den Anbieter
Online-ID: 26GF4B6683NJ
Referenznummer: 19472990_2