Version: 8.26.0Navigation überspringen
850.000 €
9 Zimmer  •  440 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
850000 €
1.932 €/m²
9 Zimmer  •  440 m²

Haus 440m2 zum Kauf - Istria, Porec

Zum Verkauf steht ein Haus mit einem geräumigen Grundstück und großem Potenzial in einem Vorort von Porec, im Ort Veli Maj. Das Haus besteht aus drei Wohnungen, Gewerberäumen, einem Keller/Taverne und einem Gartenhäuschen mit einem kleinen Weinkeller. Im Erdgeschoss befinden sich Gewerberäume/Werkstatt (90m2), eine Taverne (50m2) und eine Drei-Zimmer-Wohnung (70m2). Im ersten Stock befinden sich zwei Wohnungen, jede ca. 75m2 groß. Alle Wohnungen verfügen über zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer und eine Küche, ein Badezimmer und einen Flur.

Das Haus verfügt über ein großes Grundstück von fast 1400m2, das derzeit als Garten genutzt wird.

Die Immobilie hat ein großes gewerbliches und touristisches Potenzial, liegt 800 Meter vom Meer entfernt, an der Straße nach Novigrad und nur einen Kilometer vom Stadtzentrum Porec entfernt. Ihr Potenzial liegt in den Gewerberäumen im Erdgeschoss. Die Taverne mit Gartenhäuschen und ein Teil des Gartens könnten leicht in einen gastronomischen Betrieb umgewandelt werden.

Die Maklergebühr beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen oder eine Besichtigungsvereinbarung zu kontaktieren.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis