WG-Zimmer zur Miete369 €2 Zimmer • 52 m² • 2. Geschoss
369 €
2 Zimmer • 52 m² • 2. Geschoss
gepflegte 2-Raum Wohnung mit BALKON, Wohnküche, Wanne und Stellplatz in Thum zur Miete
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Garten
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
509 €
Kaltmiete
7,10 €/m²
369 €
Nebenkosten
140 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
15 €
Kaution
738 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 15,00 EUR
Lage

Bahnhofstraße 8, Thum (09419)
Über den Anbieter
Markt 6, 09419 Thum
Partnerschaft
Herr Ronny FröhlichDein Kontakt
Online-ID: 26XF3TG7F28B
Referenznummer: RF-519