Version: 8.25.2Navigation überspringen
319.005 €
2 Zimmer  •  85 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
319005 €
3.753 €/m²
2 Zimmer  •  85 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 85m2 zum Kauf - Zadar, Kolan

Pag, Mandre, dvosoban stan na drugom katu stambene zgrade s pogledom na more, povrsine 73,09 m2.Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace sobe, dvije kupaonice,otvorenog koncepta kuhinje, blagovaonice i dnevnog boravka, te terase.Stan se nalazi blizu mora, plaze, te u blizini svih sadrzaja potrebnih za ugodan odmor.Stanu pripada jedno parkirno mjesto.Planirano useljenje ljeto 2024. godine.... Vise na eurovilla.hr, ID: 745032

Merkmale

  • 2. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
319005 €
3.753 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
MandreKolan (23251)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
EurovillaDein Kontakt
Online-ID: 256SK1LE4J8D
Referenznummer: 15003826_18