Version: 8.26.0Navigation überspringen
197.000 €
3 Zimmer  •  64 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
197000 €
3.078 €/m²
3 Zimmer  •  64 m²

Wohnung 64m2 zum Kauf - Pula, Sikici - Busoler

Im Angebot steht eine Wohnung in einem Neubau in ruhiger Lage, 4 km vom Zentrum von Pula und 5 km vom Meer entfernt. Die Wohnung hat eine Gesamtfläche von 64,19 m2 mit einer Terrasse von 6,74 m2 und zwei Außenstellplätzen. Sie besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer in einem offenen Raum, einem Flur mit Garderobe, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer. Ausgestattet mit PVC-Fenstern und Klimaanlage, wird das Gebäude mit hochwertigen Materialien nach modernem Standard gebaut. Die geplante Fertigstellung ist im Sommer 2026.

Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsgebühr wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.

ID CODE: S4167

Margareta Zunic
Voditelj regije Istra, Agent s licencom
Mob: +385998442688
Tel: +385994441443
E-mail: margaretazunic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Jovan Tomic
Asistent u posredovanju
Mob: +38598305450
Tel: +385994441443
E-mail: jovantomic@four-nekretnine.hr
www.four-nekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
197000 €
3.078,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sikici, PulaSikici - Busoler

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26KGZ22FZLHW
Referenznummer: 19285830_4