Version: 8.26.0Navigation überspringen
143.000 €
2 Zimmer  •  58,5 m²  •  2.024 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
143000 €
2.444 €/m²
2 Zimmer  •  58,5 m²  •  2.024 m² Grundstück

Haus in Nurmijärvi

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 2.024 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1985
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
143000 €
2.444,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Yliollintie 8Nurmijärvi (01800)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 58,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Klaukkala, Bundesland: Uusimaa, 1 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Other 2021, Other 2018, Ventilation 2017, Other 2014, Roof 2014, Distanz zum Bus: 0.6, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.6, Distanz zur nächsten Gaststätte: 0.6, Distanz zum Gymnasium: 0.4

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Johan DahlmanDein Kontakt
Online-ID: 26QKXM2WVVBR
Referenznummer: 674378