Einfamilienhaus zum Kauf1050000 €1.810 €/m²4 Zimmer • 580 m² • 800 m² Grundstück
1050000 €
1.810 €/m²
4 Zimmer • 580 m² • 800 m² Grundstück
Stilvolle Villa 300 m vom Strand entfernt in El Campello Alicante
Merkmale
- Bezug: TEKCE Real Estate
- 2 Geschosse
- 800 m² Grundstück
- voll klimatisiert
- Waschraum
- Swimmingpool
- Kabelanschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1050000 €
1.810,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Alicante (03560)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
Partnerschaft

Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 25Z8J37BBS6W
Referenznummer: ALC-00785-3-DetachedVilla