Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
8 Zimmer  •  223 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
450000 €
2.018 €/m²
8 Zimmer  •  223 m²

Haus 223m2 zum Kauf - Istria, Kastelir-Labinci

ID CODE: IS1521148

Iva Florjancic
Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata
Mob: 098/475-296
Tel: +385 51 341 080
E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
2.017,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kastelir-Labinci
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 253DJD73XJWC
Referenznummer: 19850336_0