Haus zum Kauf • provisionsfrei836000 €5.806 €/m²4 Zimmer • 144 m² • 53 m² Grundstück
836000 €
5.806 €/m²
4 Zimmer • 144 m² • 53 m² Grundstück
Exklusive Wohnungen und Penthäuser mit Meerblick in Selwo, Estepona
Merkmale
- 53 m² Grundstück
- Personenaufzug
- Stellplatz
- Terrasse
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
836000 €
5.805,56 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Avenida Parque Selwo , plta:2, Estepona (29689)
Über den Anbieter
C/Orihuela 73 local 5, 03181 TORREVIEJA
3 Jahre Partnerschaft

Frau Yvette BoernerDein Kontakt
Online-ID: 254E5DK2FTAM
Referenznummer: MN27ESTE147