Elegante Wohnungen in einem Komplex mit Pool in Estepona Malaga
Kurzbeschreibung
Diese Wohnungen befinden sich in einer Anlage in Estepona. Die Anlage bietet einfachen Zugang zu Golfplätzen und nahegelegenen Städten. Es gibt einen Pool, einen Fitnessraum und eine Sauna.
Objekt
Stilvolle Wohnungen mit Gemeinschaftspool in Estepona Malaga Diese stilvollen Wohnungen befinden sich in bester Lage in Estepona Malaga. Mit traditionellem andalusischem Ambiente bietet die Stadt einen ruhigen Lebensstil. Die Gegend zeichnet sich durch eine charmante Altstadt, Marina, goldene Sandstrände und verschiedene kulturelle Aktivitäten aus. Die Wohnungen befinden sich in einem Komplex mit Gärten, Spazierwegen, Schwimmbad, Lounge, Spa und Fitnessstudio. Die Wohnungen verfügen über moderne Innenräume mit offenen Küchen- und Essbereichen. Große Fenster lassen Sonnenlicht herein, und die Terrassen sind nach Südwesten ausgerichtet. Jede Einheit ist mit hochwertigen Oberflächen und umweltfreundlichen Materialien ausgestattet und bietet stilvolle, helle und effiziente Nutzräume. Die Wohnungen zum Verkauf in Estepona Malaga liegen 1,5 km vom Strand, 68 km vom Flughafen Málaga, 20 km von Puerto Banús und 30 km von Marbella entfernt. AGP-1022
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2028
HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
500000 €500.000 €
5.813,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Málaga (29680)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Carport vorhanden, Nutzfläche: 86,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Estepona, 1 Etagen