Villa zum Kauf2950000 €4.836 €/m²6 Zimmer • 610 m² • 3.861 m² Grundstück
2950000 €
4.836 €/m²
6 Zimmer • 610 m² • 3.861 m² Grundstück
Renovierungsprojekt in La Capellanía an der Goldenen Meile Marbella
Merkmale
- 3.861 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2950000 €
4.836,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Marbella Golden Mile (29600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Puerto Banus, Muelle Ribera E-1, Villa Noble, 29006 MARBELLA
Partnerschaft
Herr Louis WittnerDein Kontakt
Online-ID: 25BBY3F4QKZM
Referenznummer: VN031738
- Immobilie
- Exposé