Einfamilienhaus zum Kauf1380000 €9.262 €/m²149 m² • 1.016 m² Grundstück
1380000 €
9.262 €/m²
149 m² • 1.016 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in Mijas
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.016 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1380000 €
9.261,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mijas (0)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 25LRJ2EVFIQQ
Referenznummer: HH-15929677/HH-15929677/HH-15929677
- Immobilie
- Exposé