Villa zum Kauf6995000 €11.086 €/m²13 Zimmer • 631 m² • 1.398 m² Grundstück
6995000 €
11.086 €/m²
13 Zimmer • 631 m² • 1.398 m² Grundstück
Elegante Villa mit Meerblick in Lomas de La Quinta entdecken
Merkmale
- 1.398 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
6995000 €
11.085,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Marbella (29660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frankfurter Allee 53, 10247 Berlin
Herr Matthias BräunigDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25X2JKDPCTQW
Referenznummer: LAQ12