Version: 8.25.2Navigation überspringen
445.000 €
3 Zimmer  •  114 m²
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei
445000 €
3.904 €/m²
3 Zimmer  •  114 m²

Haus in San Javier

NEU GEBAUTE HALB-FREISTEHENDE VILLEN IN SANTIAGO DE LA RIBERA Neubau von 11 Reihenhäusern und Doppelhaushälften in Santiago de la Ribera, 100 Meter vom Strand entfernt! Schöne Immobilien mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern, offene Küche mit Wohnzimmer, Einbauschränke, Terrasse, Solarium, privater Garten mit Schwimmbad und Parkplatz. Nur 5 Minuten zu Fuß entlang der Promenade, neben dem Yachtclub, bringt Sie in das Zentrum von Santiago de la Ribera, mit allen Dienstleistungen an Ihren Fingerspitzen, Straßenmarkt, Bars, Restaurants, Eisdielen, Geschäfte, Wasseraktivitäten und alles, was Sie brauchen, um den mediterranen Lebensstil im Mar Menor zu genießen. Santiago hat ein modernes Flair, obwohl es immer noch die Atmosphäre eines Fischerdorfes" hat. Es hat eine sehr schöne Promenade, die von majestätischen Palmen gesäumt wird, und 2 Kilometer herrliche Sandstrände. Von hier aus können Sie eine Bootsfahrt über das ruhige Wasser des Mar Menor bis zum La Manga-Strand auf der gegenüberliegenden Seite unternehmen. Das Haupteinkaufszentrum befindet sich in der Stadt San Javier, aber es gibt auch einige Geschäfte in den engen Gassen, die zum Stöbern einladen - besuchen Sie sie doch einmal an einem Mittwochmorgen, wenn ein großer Straßenmarkt stattfindet. Die Villen sind nur wenige Gehminuten von den Geschäften, Bars, Restaurants, dem Einkaufszentrum Dos Mares und den fantastischen Stränden des Mar Menor entfernt und 20 Minuten vom beliebten Zenia Boulevard - alles ist leicht zu erreichen! Nur 30 Minuten von der Stadt Cartagena und dem neuen internationalen Flughafen von Murcia entfernt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
445000 €
3.903,51 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
San Javier
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 114,00 m², Gesamtfläche: 114,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Bundesland: Murcia (Costa Calida)>

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Calle Salvador Dali 13, C.C Via Park II, Local 15, 03189 Orihuele Costa
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 25LH7DD3WY67
Referenznummer: REDSP-13705