Version: 8.26.0Navigation überspringen
785.000 €
4 Zimmer  •  79 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
785000 €
9.937 €/m²
4 Zimmer  •  79 m²

Elegante Wohnresidenz in Fuengirola: Exklusivität und Stil vereint

Dieses ambitionierte Wohnprojekt wurde mit dem Ziel ins Leben gerufen, den höchsten Ansprüchen der Eigentümer gerecht zu werden. Jedes Element wurde meticulously gestaltet, sodass Sie Ihr neues Zuhause täglich genießen können.

Eine harmonische Verbindung aus kreativen Ideen und leidenschaftlichem Engagement verwandelt dieses Projekt in einen optimalen Rückzugsort, wo großzügige Gemeinschaftsbereiche in eine üppige, grüne Landschaft übergehen. Die Außenanlagen sind so konzipiert, dass sie nahtlos in die eleganten Apartments überleiten und eine einladende Atmosphäre schaffen.

Die Wohnanlage gewährleistet durch abschließbare Bereiche jederzeit Sicherheit, wodurch Privatsphäre und Exklusivität für die Bewohner gesichert sind. In der bevorzugten Lage des Torreblanca del Sol in der Gemeinde Fuengirola eröffnet sich hier eine einmalige Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt an der Costa del Sol.

Die Anlage umfasst 36 exquisit ausgestattete Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern, wobei die Wohnflächen im Schnitt 104 m² betragen. Erdgeschosswohnungen bieten private Gärten, während die oberen Etagen über Duplexeinheiten mit einem beeindruckenden Solarium verfügen.

Diese erstklassige Wohnanlage überzeugt mit wunderbaren Gemeinschaftsgärten, einem Außenpool sowie einem Spielbereich für Kinder und macht sie somit zur idealen Wahl für Familien. Entdecken Sie die exklusive Immobilien Spanien und lassen Sie sich von einem kompetenten Immobilienmakler in Marbella, einem erfahrenen Vertreter vor Ort, auf der Suche nach Ihrer Traumvilla beraten.