Bürofläche zur Miete16,50 €/m²221 m² Bürofläche
16,50 €
/m²
221 m² Bürofläche
Modern ausgebaute Büroflächen nahe Naschmarkt - 1060 Wien zu mieten
Merkmale
- frei ab sofort
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr2000
- Zustand der Immobilieneuwertig
Mietkosten
Gesamtmiete
5.357,04 €
Nettokaltmiete
16,50 €/m²
3.646,50 €
Betriebskosten
640,90 €
Heizkosten
176,80 €
Umsatzsteuer
892,84 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
3-6 BMM zzgl. USt.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 3.646,50 EUR
Lage

Wien (1060)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 251PKAZSYGVN
Referenznummer: 10950993_6