Bürofläche zur Miete15,90 €/m²711 m² Bürofläche
15,90 €
/m²
711 m² Bürofläche
Ares Tower - flexible Büroflächen in 1220 Wien zu mieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 14. Geschoss
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
G
- Baujahr2001
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
18.215,82 €
Nettokaltmiete
15,90 €/m²
11.304,90 €
Betriebskosten
3.874,95 €
Umsatzsteuer
3.035,97 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt. inkl. MwSt.
Kaution
6 BMM zzgl. USt.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 11.304,90 EUR
Lage

Wien (1220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Firma Elisa StadlingerDein Kontakt
Online-ID: 25F167W4VMAQ
Referenznummer: 10923182_20