Version: 8.26.0Navigation überspringen
730.000 €
3 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
730000 €
3.174 €/m²
3 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zum Verkauf steht ein Steinhaus im Zentrum der Insel Murter, in ruhiger Lage, das sich sowohl zum Wohnen als auch für touristische Zwecke eignet.

Das Objekt hat eine Fläche von 230 m² und besteht aus einem Erdgeschoss und zwei Obergeschossen, also insgesamt drei Wohneinheiten. Im Erdgeschoss befinden sich Küche, WC, Abstellraum, Flur und Wohnzimmer. Das erste Obergeschoss bietet ein Badezimmer, zwei Schlafzimmer, einen Flur und ein Treppenhaus und bildet somit eine Maisonette-Wohnung. Zusätzlich gibt es im ersten Obergeschoss ein Studio-Apartment. Das zweite Obergeschoss verfügt über ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein Wohnzimmer und kann als separate Wohneinheit oder Gästezimmer genutzt werden.

Der besondere Vorteil dieser Immobilie ist ihr privater, 40 m² großer, landschaftlich gestalteter Innenhof, der durch Glaswände geschützt ist, sowie eine Sommerküche.

Das Haus verfügt über Klimaanlage, Zentralheizung und zwei Parkplätze.

Murter ist bekannt für seine wunderschönen Strände, das klare Meer und die Nähe zum Nationalpark Kornati, was es zu einem idealen Ort für einen ruhigen Aufenthalt und eine sichere Investition macht.

Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unsere Agenten.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
730000 €
3.173,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Terra Dalmatica d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25BAX825BHQH
Referenznummer: 19341593_0