Version: 8.26.0Navigation überspringen
600.000 €
8 Zimmer  •  260 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
600000 €
2.308 €/m²
8 Zimmer  •  260 m²

Villa 260m2 zum Kauf - Zadar, Vrsi

Prodaje se villa u mjestu Poljica brig nedaleko Zadra.Objekat je u trenutnoj izgradnji i predvideni zavrsetak je ljeto 2024 godine.Na okolisu se nalazi parking ,vrt i bazen sa suncalistem.U prizemlju kuce se nalaze hodnik,kuhinja sa blagovaonom i dnevnim boravkom,fitness soba i kupatilo,te natkrivena terasa.Na katu se nalaze cetiri spavace sobe sa dva kupatila,praona rublja i terasa.Iz glavne spavace sobe se izlazi na prostranu terasu.Na krovnoj terasi ce biti izvedena priprema za pergolu i opremljena jacuzziom.Kuca ce biti opremljena Mitsubishi griijanje i hladenje,uspomocu dizalica topline,kao i pripreme tople vode.Svaka prostorija ce biti opremljena i klima uredajem.U dnevni boravak su predvidene keramicke plocice.Prozori i vrata su Aluminijska,sa trostrukom termo izolacijom.Bazen ce biti opremljen toplinskom pumpom.Za sva dodatna pitanja i obilazak stojimo na raspolaganju.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
600000 €
2.307,69 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vrsi
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
NINA DOMDein Kontakt
Online-ID: 25U33TSVPNRZ
Referenznummer: 18603805_3