Version: 8.26.0Navigation überspringen
550.000 €
8 Zimmer  •  305 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
550000 €
1.803 €/m²
8 Zimmer  •  305 m²

Haus 305m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten

In Primosten Burnji steht ein Haus mit Swimmingpool und Panoramablick auf das Meer zum Verkauf. Es befindet sich in ruhiger Lage und ist nur drei Kilometer von Primosten entfernt. Das Haus hat drei Stockwerke. Im Erdgeschoss befindet sich ein Apartment mit einem Schlafzimmer, einem großen Wohnzimmer und einer Küche. Im Erdgeschoss neben dem Haus befindet sich eine weitere Wohnung mit einem Schlafzimmer. Eine Innentreppe führt in den ersten Stock, wo sich ein Apartment mit einem Schlafzimmer und ein Studio-Apartment mit Terrassen befinden, während sich im zweiten Stock ein Apartment mit drei Schlafzimmern und einer großen Terrasse befindet. Die Wohnungen werden an Touristen vermietet. Alle Terrassen bieten einen wunderschönen Blick auf Primosten und die umliegenden Schären. Der Garten ist groß und schön dekoriert mit einem Pool von 4mx8m, Sonnendeck und viel natürlichem Schatten. Primosten ist ein wunderschöner dalmatinischer Ort, der weithin für seine Kiesstrände bekannt ist. Es ist einer der malerischsten kleinen Orte an der Adria, mit vielen charakteristischen engen Gassen in der Altstadt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
550000 €
1.803,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
PrimostenPrimosten

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 8, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Terra Dalmatica d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 267PF857NCQE
Referenznummer: 19341089_0