Version: 8.25.2Navigation überspringen
809.000 €
4 Zimmer  •  151 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
809000 €
5.358 €/m²
4 Zimmer  •  151 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 151m2 zum Kauf - Istria, Rovinj

Istrien, Rovinj

Ein paar Gehminuten von den schönen Stränden und 2 km vom Stadtzentrum entfernt befindet sich ein Gebäude im Bau, dessen Fertigstellung für 07/2023 geplant ist. Es ist ruhig gelegen und in unmittelbarer Nähe befinden sich Einkaufsmöglichkeiten, Kindergärten und Restaurants.

Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich im zweiten Stock des erwähnten Gebäudes und erstreckt sich über zwei Etagen mit 151,15 m2, und die Wohnung verfügt über einen Abstellraum im Untergeschoss und zwei Parkplätze.
Im ersten Stock der Wohnung betreten wir durch den Flur ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer und zwei Terrassen, die zum Einfangen frischer Luft geschaffen wurden. Es gibt auch zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer auf dieser Etage.
Die Innentreppe führt in den zweiten Stock, wo sich eine weitere Küche mit Esszimmer, ein Badezimmer und sogar zwei nicht überdachte Terrassen befinden - all dies als ein großer Raum für Geselligkeit. Ein weiteres Schlafzimmer hat hier seinen Platz gefunden.

Aufgrund seiner ruhigen Lage in einer Familiensiedlung, die auch für ihre touristischen Einrichtungen bekannt ist, bietet dieses Anwesen alle Möglichkeiten. Von der Schaffung neuer Familienerinnerungen bis zur touristischen Vermietung in den Sommermonaten, die die investierte Investition zurückzahlen würde. Da die Bauarbeiten bereits in vollem Gange sind, haben Sie natürlich die Möglichkeit, Ihre Note hinzuzufügen und die Materialien für die Veredelung nach Ihren Wünschen auszuwählen. Verpassen Sie die Chance auf keinen Fall!