Version: 8.25.2Navigation überspringen
275.000 €
4 Zimmer  •  73 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
275000 €
3.767 €/m²
4 Zimmer  •  73 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 73m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

.::: Brodarica, Neubauwohnung mit Meerblick :::.
In wunderschöner Lage in Brodarica befindet sich ein Wohngebäude mit 4 Wohnungen, das sich derzeit noch im Bau befindet. Einzugstermin ist Anfang 2026. Die Wohnungen bieten wunderschönen Blick auf das Meer und die Inseln Krapanj und Zlarin. Sie werden mit hochwertigen Fenstern, elektrischen Rollläden, Fußbodenheizung und Inverter-Klimaanlage in allen Räumen, Gegensprechanlage und Videoüberwachung auf Wunsch des Käufers ausgestattet.
Meer und Strand sind 300m entfernt.
Wohnung C im 1. OG mit einer Fläche von 73qm besteht aus einer offenen Wohnküche, einem Flur, Badezimmer, zwei Schlafzimmern, einer 10qm großen Terrasse und einem Parkplatz.
Eine Besichtigung der Immobilie ist nach vorheriger Absprache und Terminbuchung (zwei Tage im Voraus) möglich. Bitte geben Sie bei der Kontaktaufnahme unbedingt die ID-Nummer an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
275000 €
3.767,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
INTER-SERVIS BULAT LTDDein Kontakt
Online-ID: 267RVZG325QI
Referenznummer: 19308253_1