Version: 8.25.2Navigation überspringen
270.000 €
7 Zimmer  •  124 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
270000 €
2.177 €/m²
7 Zimmer  •  124 m²

Haus 124m2 zum Kauf - Istria, Sveti Lovrec

SVETI LOVREC - Haus in der Altstadt.

Ein Reihenhaus befindet sich im Herzen von St. Lovrec.
Das Haus ist Teil des Altstadtkerns und muss angepasst werden.

Die letzte Sanierung erfolgte im Jahr 2010, bei der Errichtung der Fassade musste das Dach instandgesetzt und saniert werden.

Das Haus erstreckt sich über das Erdgeschoss und zwei oberirdische Etagen, nämlich das 1. Obergeschoss und das Dachgeschoss.
Das Wohnzimmer, die Küche und das Badezimmer befinden sich im Erdgeschoss des Hauses, während sich im ersten Stock 4 Schlafzimmer befinden, der Dachboden wird derzeit nicht genutzt.
Das Haus muss renoviert werden, danach wäre es sicherlich gut für touristische Zwecke zu vermieten oder als Einfamilienhaus inmitten der Geschichte zu nutzen.

Der Hof mit einer Gesamtfläche von 120 m verfügt über einen Holzschuppen/Lagerraum (9 m).

ID CODE: IS1508442

Dogma Pula
Tel: +385 52 770 811
E-mail: pula2@dogma-istra.com
www.dogma-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
270000 €
2.177,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sveti Lovrec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25NN51G1ZKNY
Referenznummer: 18673051_4