Version: 8.25.2Navigation überspringen
625.000 €
3 Zimmer  •  131 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
625000 €
4.771 €/m²
3 Zimmer  •  131 m²

Haus 131m2 zum Kauf - Porec, Luka

Dieses schöne Haus mit einer Fläche von 131 m2 liegt auf einem geräumigen Grundstück von 750 m2 und bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben und Genießen benötigen.

Im Erdgeschoss befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche mit Essbereich, ein Heizraum, eine Toilette und ein Schlafzimmer mit eigenem Bad. Im Obergeschoss befinden sich zwei Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und einem herrlichen Blick auf das Meer.

Jedes Zimmer ist klimatisiert für maximalen Komfort. Das Haus ist mit Fußbodenheizung ausgestattet, die von einer Wärmepumpe gespeist wird und eine angenehme Temperatur während des ganzen Jahres gewährleistet. Darüber hinaus wurde die erste Phase eines Solar-Warmwassersystems installiert, was zusätzliche Energieeffizienz bietet.

Die Umgebung ist landschaftlich gestaltet, mit einem 32 m2 großen Swimmingpool und einem Sonnenbereich, der ebenfalls einen schönen Blick auf das Meer bietet. Die Lage dieses Hauses bietet Ruhe und Privatsphäre, und dennoch sind Sie nur eine kurze Autofahrt vom Meer und allen Annehmlichkeiten entfernt, die Porec bietet.

Der voraussichtliche Fertigstellungstermin des Baus ist Juli 2024.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
625000 €
4.770,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Luka
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 26EQNVEN14X7
Referenznummer: 17924810_5