WG-Zimmer zum Kauf379000 €6.317 €/m²2 Zimmer • 60 m² • 1. Geschoss
379000 €
6.317 €/m²
2 Zimmer • 60 m² • 1. Geschoss
Neu sanierte 60 m² Altbau-Eigentumswohnung - PROVISIONSFREI
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Garten
- Raumaufteilung flexibel
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus, renoviert / saniert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
379000 €
6.316,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Wien (1050)
Über den Anbieter
Maderstraße 1/11, 1040 Wien
Partnerschaft
Herr Stephan HuemerDein Kontakt
Online-ID: 25JXH9PHUNJA
Referenznummer: OBGC20260508140639939437a178a1e
- Immobilie
- Exposé