Wohnung zum Kauf305100 €3.051 €/m²4 Zimmer • 100 m²
305100 €
3.051 €/m²
4 Zimmer • 100 m²
Wohnung 100m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Okrug
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
305100 €
3.051 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Okrug
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 24SHPFN33Z57
Referenznummer: 18602471_7