Version: 8.26.0Navigation überspringen
303.000 €
2 Zimmer  •  75 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
303000 €
4.040 €/m²
2 Zimmer  •  75 m²

Wohnung 75m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Hvar

Wohnung mit Panoramablick auf das Meer zu verkaufen.
Die Wohnungen befinden sich im ersten und zweiten Stock und sind 75,75 m2 groß. Sie befinden sich im Bau. Die Ostseite verfügt über einen Parkplatz, einen überdachten Balkon, offenen Meerblick, eine ruhige Lage und ist mit dem Auto erreichbar.
Der Preis pro Wohnung beträgt 305.000 Euro.
Moderne Architektur und hochwertige Bauqualität.Möglichkeit zur individuellen Gestaltung des Innenraums während der Bauphase.
Top-Ausstattung jeder Wohnung: Wärmedämmung der Fassade A+ Klärgrube und Bio-Reinigungsanlage für Sanitärabwässer Treppenhaus und Steinschwellen an allen Öffnungen ALU-Öffnungen mit elektrischen Rollläden und Moskitonetzen Glasgeländer auf den Balkonen Heizung und Kühlung über Multi-Split-System Fußbodenheizung in den Bädern Hochwertige Keramik Voll ausgestattete Bäder mit Grohe-Sanitärkeramik Ariston 80-Liter-Warmwasserbereiter Video-Gegensprechanlage Internet- und TV-Anschluss in allen Zimmern Lackierte Innentüren, verdeckte Scharniere, Magnetschloss Feuerfeste Eingangstür und Wohnungstür einbruch- und feuersicher Automatische Rauchabzugsanlage im Treppenhaus

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
303000 €
4.040 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Hvar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 23DEUIISVDLI
Referenznummer: 19348317_1