Version: 8.25.2Navigation überspringen
650.000 €
4 Zimmer  •  141 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
650000 €
4.610 €/m²
4 Zimmer  •  141 m²

Wohnung 141m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kostrena

Kostrena Glavani - Wohnung S1-A, 141,72 m²

Im ruhigen, grünen Ortsteil Glavani in Kostrena entsteht ein neues Wohnprojekt, das moderne Architektur, höchste Bauqualität und luxuriöse Ausstattungen für den komfortablen Alltag vereint. Die Lage bietet die perfekte Balance zwischen Privatsphäre und Anbindung - das Meer, Promenaden und Strände sind nur wenige Minuten entfernt, während Panoramablicke auf die Kvarner Bucht und die Inseln jederzeit ein besonderes Erlebnis schaffen.
Das Projekt umfasst vier Häuser, jeweils mit zwei Wohneinheiten. Auf den oberen Grundstücken sind die Wohnungen übereinander angeordnet, während sie auf den unteren Grundstücken nebeneinander liegen. Die Wohnflächen reichen von 138 m² bis 212 m², und jede Einheit verfügt über einen eigenen Anteil eines landschaftlich gestalteten Gartens, was das Gefühl einer privaten Oase und das Wohnen im Haus verstärkt.
Im Herzen des ruhigen, von Grün umgebenen Ortsteils Glavani in Kostrena befindet sich die Wohnung S1-A mit 141,72 m², Teil eines exklusiven Projekts, das moderne Architektur, höchste Bauqualität und den Komfort des Familienlebens vereint. Die außergewöhnliche Lage bietet Ruhe und Privatsphäre sowie unmittelbare Nähe zum Meer und zur Promenade, während die großzügigen Glasfronten einen herrlichen Blick auf die Kvarner Bucht und die Inseln eröffnen.
Die Wohnung ist als Dreizimmerwohnung konzipiert, mit einem offenen Wohn-, Ess- und Küchenbereich von 37,65 m², zwei Badezimmern und einem zusätzlichen WC. Der Grundriss sorgt für maximale Funktionalität und reichlich Tageslicht, mit einem fließenden Übergang zwischen Innen- und Außenbereichen.