Wohnung zum Kauf371000 €2.457 €/m²4 Zimmer • 151 m²
371000 €
2.457 €/m²
4 Zimmer • 151 m²
Wohnung 151m2 zum Kauf - Varazdin, Varazdin
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
371000 €
2.456,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dravska Poljana, Varazdin, Varazdin
Über den Anbieter
Online-ID: 261ABQ3WMNQA
Referenznummer: 19351316_1