Version: 8.26.0Navigation überspringen
286.869 €
5 Zimmer  •  87 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
286869 €
3.297 €/m²
5 Zimmer  •  87 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 87m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

In der Nähe von Porec steht eine Wohnung im ersten Stock mit einer Gesamtfläche von 87 m2 zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im modernen Wohngebäude.

"Apartment A 1" besteht aus einer Eingangshalle, 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer mit Ausfahrt auf der überdachten Terrasse.

Es ist mit Klimaanlage, Bodenheizung im Badezimmer und Kamin ausgestattet. Die Wohnung verfügt über einen eigenen Speicher und einen eigenen Parkplatz, und dieses moderne Gebäude enthält auch einen Aufzug.

Das Gebäude liegt 1000 Meer und 700 m vom Zentrum entfernt. In der Nähe ist alles für die erforderlichen Einrichtungen (Laden, Arzt, Apotheke, Restaurants ...)

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
286869 €
3.297,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tar-Vabriga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
UniversumDein Kontakt
Online-ID: 26VPSXMNW5A9
Referenznummer: 19351284_1