Haus zum Kauf650000 €2.063 €/m²5 Zimmer • 315 m²
650000 €
2.063 €/m²
5 Zimmer • 315 m²
Haus 315m2 zum Kauf - Marcana, Filipana, Divsici, Orbanici
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
2.063,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Filipana, Divsici, Orbanici
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26L7NIDTBVLW
Referenznummer: 17974283_17
- Immobilie
- Exposé