Version: 8.26.0Navigation überspringen
525.000 €
7 Zimmer  •  278 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
525000 €
1.888 €/m²
7 Zimmer  •  278 m²

Haus 278m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vinodolska opcina

CRIKVENICA, GRIZANE Wunderschönes Einfamilienhaus mit Pool und Meerblick!

Wir bieten ein wunderschönes, neu erbautes Haus in der Nähe des kleinen Ortes Grizane im Hinterland von Crikvenica zum Verkauf an, nur 4 km vom Meer entfernt! Diese Immobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit zum ganzjährigen Wohnen, als Wochenendhaus oder als Kapitalanlage in Form eines Ferienhauses, da das Haus aus drei separaten Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang besteht.

Einer der größten Vorteile ist sicherlich die ruhige Lage inmitten herrlicher Natur, nur 10 Minuten vom Meer und den Stränden von Crikvenica entfernt.

Das Haus besteht aus:

- Wohnung 1 im Erdgeschoss bestehend aus Garage, zwei Schlafzimmern, Flur, Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, Badezimmer, zwei überdachten Terrassen und einem Abstellraum mit einer Gesamtfläche von 114 m.

- Wohnung 2 im 1. Obergeschoss besteht aus einem Gäste-WC, einem Wohnzimmer mit überdachter Terrasse, einer Wohnküche, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer mit Terrasse und herrlichem Meer- und Naturblick. Gesamtfläche: 88 m.

- Wohnung 3 im 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) besteht aus einem Treppenhaus, einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer, einer Wohnküche, einem Badezimmer, einem Flur und einem Balkon mit atemberaubendem Meer- und Bergblick. Gesamtfläche: 76 m.

Weitere Vorteile der Immobilie:
- Sie befindet sich in einem Eckhaus in einer Sackgasse, direkt neben einem schönen Waldstück am Grüngürtel.