Version: 8.25.2Navigation überspringen
1.200.000 €
5 Zimmer  •  352 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1200000 €
3.409 €/m²
5 Zimmer  •  352 m²

Haus 352m2 zum Kauf - Zadar, Privlaka

Neubauhaus mit Pool in Privlaka, 200 m vom Meer

Zum Verkauf steht ein modernes Neubauhaus in Privlaka, gelegen in ruhiger und attraktiver Lage, nur 200 m vom Meer und 500 m vom Ortszentrum entfernt. Die Immobilie bietet einen teilweisen Meerblick vom Obergeschoss sowie von der Dachterrasse, was den Wohn- und Investitionswert zusätzlich steigert.
Das Haus erstreckt sich über ein Untergeschoss, ein Erdgeschoss und ein Obergeschoss, ergänzt durch eine zusätzliche Dachterrasse, und verfügt über eine gesamte Wohnfläche von 311,66 m².
Das Untergeschoss hat eine Fläche von 18,28 m².
Das Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 139,99 m² umfasst einen Eingangsbereich, ein Schlafzimmer mit eigenem Badezimmer, eine Küche mit Essbereich und Wohnzimmer, ein Gäste-WC sowie eine teilweise überdachte Terrasse.
Über eine Innentreppe gelangt man in das Obergeschoss mit einer Fläche von 99,46 m², wo sich ein Flur, ein Technikraum, ein Hauswirtschaftsraum sowie drei Schlafzimmer befinden, jeweils mit eigenem Badezimmer, zusätzlich eine teilweise überdachte Terrasse.
Weitere Innentreppen führen auf die Dachterrasse mit einer Fläche von 38,44 m², ideal zum Entspannen und Genießen.
Das Grundstück hat eine Fläche von 445 m². Auf dem Grundstück befindet sich ein Swimmingpool mit einer Fläche von 40,17 m², davon 3,96 m² als Hydromassagebereich. Der Pool ist keramisch ausgeführt und beheizbar. Die Gesamtfläche der Immobilie inklusive Pool beträgt 351,85 m². Zwei Außenstellplätze sind der Immobilie zugeordnet.