Version: 8.26.0Navigation überspringen
HausHirsch GmbH
1.045.000 €
4 Zimmer  •  120 m²  •  500 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
1045000 €
8.708 €/m²
4 Zimmer  •  120 m²  •  500 m² Grundstück

Modernes Luxushaus mit Privatpool & Strandnähe in Can Pastilla auf Mallorca EFH

Merkmale

  • 500 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Stellplatz
  • Gäste-WC
  • Balkon
  • Garten
  • Terrasse
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
1045000 €
8.708,33 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei für den Käufer. Die Maklercourtage geht wie in Spanien üblich, zu Lasten des Verkäufers. Die beim Kauf anfallenden Steuern, die Notar- und die Grundbuchkosten sind vom Käufer zu tragen.

Lage

address-icon
Can Pastilla (07610)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Gesamtfläche: 120,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Dreischeibenhaus 1, 40213 Düsseldorf
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Thomas ZettlDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26KW4B4HSXBD
Referenznummer: HA2680076
MediumRectangleTop