Wohnung zum Kauf1010000 €7.014 €/m²3 Zimmer • 144 m² • 2. Geschoss
1010000 €
7.014 €/m²
3 Zimmer • 144 m² • 2. Geschoss
Wohnung 144m2 zum Kauf - Split, Znjan - Stobrec
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
1010000 €
7.013,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Znjan - Stobrec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26USQ7M67FVK
Referenznummer: 19348351_2