Version: 8.25.2Navigation überspringen
248.710 €
2 Zimmer  •  71 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
248710 €
3.503 €/m²
2 Zimmer  •  71 m²

Wohnung 71m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela

Zum Verkauf stehen Wohnungen in einem Neubauprojekt in Kastel Sucurac. Das Gebäude liegt in einer ruhigen Straße oberhalb der Schnellstraße. Alle Wohnungen sind nach Süden ausgerichtet und bieten einen Blick auf die Bucht von Kastela. Das Gebäude umfasst insgesamt drei komfortable Zwei-Zimmer-Wohnungen und eine luxuriöse, zweistöckige Drei-Zimmer-Wohnung mit Garage. Wohnung S2 befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über 55,04 m Wohnfläche, 14,37 m Terrasse (Loggia) und 82,78 m Garten. Mit allen Ausstattungsmerkmalen beträgt die Nettofläche der Wohnung 71,06 m. Sie besteht aus einem Flur, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer offenen Küche mit Ess- und Wohnbereich, die sich zu einer geräumigen Loggia und dem Garten öffnet. Optional können bis zu zwei Parkplätze zur Wohnung erworben werden. Jeder Parkplatz kostet zusätzlich 10.000 . In Absprache mit dem Investor können die Materialien für die Wohnungen ausgewählt werden. Der Investor bietet die Möglichkeit, die Wohnungen über einen Wohnkredit zu finanzieren. Die Fertigstellung und der Bezug der Wohnungen sind für Ende 2027 geplant.

Die Standardgeschäftspolitik unserer Immobilienagentur besteht darin, eine Besichtigung der Immobilie zu organisieren, nachdem der Kunde unseren Standardagenturvertrag unterzeichnet hat. Die Unterzeichnung dieser Vereinbarung ist eine Grundvoraussetzung für weitere Aktivitäten im Zusammenhang mit dem Immobilienkauf, die auf dem Immobilienmaklergesetz und dem Datenschutzgesetz beruhen.