Version: 8.25.2Navigation überspringen
253.000 €
4 Zimmer  •  105 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
253000 €
2.410 €/m²
4 Zimmer  •  105 m²

Wohnung 105m2 zum Kauf - Porec, Luka

POREC, UMGEBUNG 8 KM, WOHNUNG MIT VIEL POTENZIAL, NUR 2 KM VOM MEER ENTFERNT

Wir verkaufen eine 105 m2 große Wohnung im ersten Stock mit einem 52 m2 großen Garten und zwei Parkplätzen.

Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einer Küche mit offenem Wohn- und Esszimmer, vier Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einem Abstellraum und zwei Terrassen.

Die Wohnung ist klimatisiert und teilmöbliert und wird als solche verkauft.

Die Wohnung eignet sich zum Wohnen, aber auch zur Vermietung für touristische Zwecke.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2008
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
253000 €
2.409,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Luka
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 26DIJE9387DE
Referenznummer: 17931176_5