Version: 8.26.0Navigation überspringen
580.000 €
7 Zimmer  •  380 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
580000 €
1.526 €/m²
7 Zimmer  •  380 m²

Haus 380m2 zum Kauf - Crikvenica, Centar

Doppelhaushälfte oberhalb von Crikvenica zu verkaufen.
Freier Blick auf das Meer und die Insel Krk.
Altes Haus teilweise angepasst.
Jedes Zimmer hat ein eigenes Badezimmer.
Auch für Tourismus geeignet.
Weitere Einrichtungen auf dem Grundstück selbst.
Hinter dem Haus ist ein Garten mit einer alten Scheune.
Viele antike Details im Haus.
Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

ID CODE: 434

Arni Badjuk
Agent s licencom
Mob: +385 91 6412 892
Tel: +385 51 858 544
E-mail: arni@ponteraproperties.com
www.ponteraproperties.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1890
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
580000 €
1.526,32 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
CrikvenicaCentar

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Molo LongoDein Kontakt
Online-ID: 26MJYJCZ6ZWT
Referenznummer: 19286387_1