Insel Krk, Omisalj zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes Steinhaus in der Altstadt.
Das Haus mit einer Gesamtfläche von 165 m erstreckt sich über vier Etagen: Souterrain, Erdgeschoss, Obergeschoss und ausgebautes Dachgeschoss und verfügt über ein Grundstück von 120 m.
Das Souterrain besteht aus einem Abstellraum, einer Sommerküche und einer geschlossenen Terrasse mit Zugang zum gepflegten Garten. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche mit Essbereich, ein Wohnzimmer und ein Badezimmer. Im Obergeschoss gibt es drei Schlafzimmer und ein Badezimmer, während sich im Dachgeschoss ein großes Schlafzimmer befindet. Unter dem Haus befindet sich zudem ein größerer Keller, der ebenfalls neu renoviert wurde.
Die Beheizung erfolgt über eine Klimaanlage, Pellets, im Erdgeschoss gibt es eine Fußbodenheizung und in beiden Badezimmern, sowohl im Erdgeschoss als auch im Obergeschoss, gibt es eine Fußboden- und Wandheizung. Haus wird vollständig möbliert verkauft.
Eine einmalige Gelegenheit, eine Immobilie voller Charme und Potenzial in ausgezeichneter Lage zu erwerben.
ID CODE: EI-7723
Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Merkmale
1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1908
Preisdetails
Kaufpreis
390000 €390.000 €
2.363,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Center
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen