Version: 8.26.0Navigation überspringen
402.930 €
78 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
402930 €
5.166 €/m²
78 m²

Wohnung 78m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Dubrovnik

ZUM VERKAUF - Wohnungen in Neubau auf Nuncijata, Dubrovnik

Im Angebot ist ein kleiner Neubau auf Nuncijata, in einem ruhigen Teil der Stadt mit schöner Aussicht.

Das Projekt befindet sich derzeit im Bau, und es besteht die Möglichkeit, den Raum nach den Wünschen des Käufers anzupassen.

Es handelt sich um ein kleineres Gebäude mit mehreren Wohnungen, ideal für diejenigen, die Ruhe und Privatsphäre suchen, aber dennoch die Nähe zur Stadt.

Hauptmerkmale des Gebäudes:

  • Hochwertiger Neubau mit Wärme- und Schalldämmung

  • PVC-Fenster mit dreifachem Glas und elektrischen Rollos

  • Fußbodenheizung in ausgewählten Räumen (Wohnzimmer, Küche, Badezimmer)

  • Klimaanlagen in jedem Zimmer (LG/Samsung Duo-Split-Systeme)

  • Keramikfliesen und Parkett von erstklassiger Qualität (Auswahl möglich)

  • Jede Wohnung verfügt über einen separaten Eingang und geräumige Terrassen

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, ein modernes und komfortables Zuhause an einer exzellenten Lage zu erwerben!

Bezug Juli 2027

Um unseren Kunden den Prozess der Erlangung eines Hypothekendarlehens zu erleichtern, bieten wir kostenlose Kreditvermittlung an.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
402930 €
5.165,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dubrovnik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 261SET4J4HRC
Referenznummer: 19608066_1